Телемост Москва-Запорожье по теме "Вопросы экологии, волнующие молодёжь"

Материал из ЗапоВики

Перейти к: навигация, поиск
Mediafest.jpg

Содержание

Фотоальбом

Фотоальбом Телемоста Москва-Запорожье по теме "Вопросы экологии, волнующие молодёжь"

Телемост Москва-Запорожье по теме "Вопросы экологии, волнующие молодёжь"

ОТКРЫТИЕ:

  1. Гудилина Светлана Ивановна, Федеральное государственное научное учреждение «Институт содержания и методов обучения» Российской академии образования, руководитель проекта «Медиафестиваль для школьников» (РФ),
  2. Шаповалова Ирина Александровна, начальник Управления координации опытно-экспериментальных и внепрограммных исследований аппарата Президиума Российской академии, доктор педагогических наук, профессор (РФ),
  3. Хвостова Татьяна Сергеевна, организатор проекта Медиафестиваля, школа №1173 (858) г.Москвы,
  4. выступление учащихся школы №1173 (858) г.Москвы (2 чел.)

Посмотреть выступление Гудилиной С.И.

Посмотреть выступление Хвостовой Т.С.

Посмотреть выступление Хвостовой Т.С.

ПРИВЕТСТВИЕ ЗАПОРОЖЬЯ (Украина):

  1. ведущий - Хиврич Валентина Владимировна, заместитель начальника управления - начальник отдела общего среднего, дошкольного и внешкольного образования Департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожской областной государственной администрации,
  2. Верозубов Александр Григорьевич, директор Департамента образования и науки, молодежи и спорта запорожской областной государственной администрации,
  3. Пашков Владимир Васильевич, ректор Запорожского областного института посдедипломного педагогического образования,
  4. выступление учащихся Запорожья (2-3 чел.)

Посмотреть выступление учащихся

Посмотреть выступление учащихся

ПРИВЕТСТВИЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКА (Украина)

  1. ведуший – Бутурлина Оксана Васильевна, старший преподаватель кафедры управления информационно-образовательными проектами ДОИППО
  2. Романенко Михаил Ильич - ректор Днепропетровского областного института последипломного педагогического образования, профессор, доктор философских наук
  3. Рыжий Екатерина Геннадиевна, научный сотрудник кафедры управления информационно-образовательными проектами ДОИППО.
  4. выступление учащихся гимназии № 12 и средней школы № 122 г. Днепропетровска.

Посмотреть выступление Романенко М.И.

ПРИВЕТСТВИЕ МОСКВЫ

  1. Подгорнев Вячеслав Михайлович, декан художественно-графический факультета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет» (РФ)
  2. Родина Ирина Алексеевна, директор школы №1173 г.Москвы
  3. Выступление детей школы №1173 г.Москвы (3 чел.)

Посмотреть выступление Подгорнева В.М.

О МАСТЕР-КЛАССАХ МЕДИАФЕСТИВАЛЯ

  1. Бондаренко Елена Владимировна, зав.лаб. медиаобразования Федеральное государственное научное учреждение «Институт содержания и методов обучения» Российской академии образования), к.п.н.

ДИСКУССИЯ

по обсуждению темы международного медиапроекта в режиме видео

  1. ведущий – Рудакова Дора Тимофеевна, Федеральное государственное научное учреждение «Институт содержания и методов обучения» Российской академии образования)
  2. выступление детей школ РФ и Украины (предварительная запись в чате)
  • ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ телемоста – Гудилина Светлана Ивановна

Участники телемоста:

  • Головань Наталія, Балаташвілі Руслан, Колегіум №98, Запоріжжя
  • Рашкевич Ольга, 10 клас, НВК №1, Енергодар
  • Венгерова Юлия, Гордиенко Дарья, Скорица Дарья, Бурчацька СШ «Джерело», Михайловський р-н (Как я изучаю программу "Мама, папа и я - экологическая сім’я, Моё участие в экологических акциях "Экологической варты”, Спасём пруды от высыхания)
  • Шевченко Рима 11а клас, Принь Екатерина 7б, Днепрорудненская СШ «Світоч», Днепрорудний, Василівський р-н
  • Венгеренко Валерия, Багатопрофільний ліцей, Енергодар
  • Бугаєнко Аліса, Краєвая Дар’я, Кривошеєва Валерія, НВК №19, Запоріжжя
  • Аптекарь Евгений, 10 клас, Гімназія "Гармонія", Енергодар
  • Цой Ангелина 7 клас, Евтушенко Дмитрий 8 клас, Марченко Ольга, 10 клас, Академічний лицей, Запоріжжя
  • Кулішова Вікторія, 11 клас, Гімназія №19, Мелітополь
  • Кузьміна Діана, 10 клас, CЗШ, Гуляйпільський р-н
  • Кучеренко Ігор, 8 клас, Ходасевич Валерія 9 клас, Ігнатова Олеся 9 клас, ЗОШ № 15, Мелітополь (Проблема твердих побутових відходів і місті Мелітополі, Сучасний стан ґрунтів Мелітопольського району, Проблемы гидросферы Запорожской области)
  • Пісоцька Анастасія 8 клас, Панченко Тетяна 8 клас, Рамазанова Ангеліна 9 клас, ЗОШ № 20, Запоріжжя (Мы на страже природы)
  • Бурунов Олексій, Кожушко Руслан, Гезалова Альбина 9 клас, НВК № 30, НТТУМ «Грані» Запоріжжя (Проблема мусора на острове Хортица)
  • Кокойло Владислав, ЗОШ № 65
  • Федорец Елена 11 клас, Кравец Владислав 8 клас, Кушугумський НВК
  • Ясинская Анастасия, НВК № 5, Енергодар
  • Нікорчук Олександра 9 клас, Юрченко Марія 10 клас, Мирненська ЗОШ, Мелітопільський р-н (Вплив признаків глобального потепління клімата на древесні породи лісу. Збереження штучних лісів у степній зон)

Читать про телемост на сайте медиаобразовательного проекта "ВМ-НФ"


Личные инструменты
правила на Заповики
Сайт кафедры ИИТО
переход на сайт центра
 
Наша награда.