Визитки школ

Материал из ЗапоВики

Перейти к: навигация, поиск

Внимание!!!
ОБЯЗАТЕЛЬНО в конце своей страницы вставить категорию: [[Категория:Визитки школ]]


Содержание

Хортицкий район

Школы Хортицкого района
1. Многопрофильный лицей № 99
2. ЗНВК № 9
3. Гимназия № 45
4. ЗЗОШ № 40
5. ЗЗНВК № 106
6. ЗЗНВК № 108
7. ЗЗОШ № 24
8. ЗОШ № 32
9. ЗНК 49
10. ЗНК № 51
11. ЗЗОШ № 91
12. ЗЗОШ № 92

Шевченковский район

Васильевский район

В районе 30 школ:

1. Дніпрорудненська БЗОШК №2
2. Дніпрорудненська СБЗОШ №3
3. Дніпрорудненська гімназія "София"
4. Васильевская ООШ №1
5. Василівська гімназія "Сузiр'я"
6. Васильевская ООШ №3
7. Дніпрорудненська ЗОШ І-ІІ ст.
8. Василівська вечірня (змінна) школа
9. Степногірська І-ІІІ ст.
10. Балківська ЗОШ І-ІІІ ст.
11. Балківська ЗОШ І-ІІ ст.
12. Кам'янська ЗОШ І-ІІІ ст.
13. Малобілозерська ЗОШ І-ІІІ ст. №1
14. Малобілозерська ЗОШ І-ІІІ ст. №2
15. Малобілозерська ЗОШ І-ІІ ст.
16. Орлянська ЗОШ І-ІІІ ст.
17. Орлянська ЗОШ І ст.
18. Приморська ЗОШ І-ІІІ ст.
19. Приморська ЗОШ І-ІІ ст. №1
20. Приморська ЗОШ І-ІІ ст. №2
21. Скельківська ЗОШ І-ІІІ ст.
22. Тополинська ЗОШ І-ІІІ ст.
23. Відножинська ЗОШ І-ІІ ст.
24. Верхнєкриничанська ЗОШ І-ІІ ст.
25. Лугівская ЗОШ І-ІІ ст.
26. П'ятихатска ЗОШ І-ІІ ст.
27. Підгірненская ЗОШ І-ІІ ст.
28. Червоноармійская ЗОШ І-ІІ ст.
29. Шевченківська ЗОШ І-ІІ ст.
30. Широківськая ЗОШ І-ІІ ст.

Жовтневый район

г. Мелитополь

Школы города:
1.ЗОШ № 1
2. ЗОШ № 4
3. гимназия № 5
4. ЗОШ № 6
5. ЗОШ № 7
6. ЗОШ № 8
7. УВК № 9
8. гимназия № 10
9. ЗОШ № 11
10. ЗОШ № 13
11. ЗОШ № 14 (Мелитополь)
12. ЗОШ № 15
13. УВК № 16
14. гимназия № 19
15. ЗОШ № 20
16. ЗОШ № 22
17. ЗОШ № 23
18. ЗОШ № 24
19. ЗОШ № 25
20. ЦТПиПОМ

Мелитопольский район

1. Асраханська
2. Вознесенська
3. Вознесенська гімназія "Орієнтир"
4. Відродженська ЗШ І -ІІІ ступенів
5. Високівська
6. Данило-Іванівська
7. Костянтинівське НВО "Таврія"
8. Костянтинівська ЗШ №2
9. Костянтинівська ЗШ №3
10. Мирненська
11. Мордвинівська
12. Ново-Богданівська
13. Ново-Городківська
14. Ново-Миколаївська
15. Ново-Пилипівська
16. Орлівська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів
17. Полянівська
18. Промінівська
19. Семенівська
20. Спаська
21. Світлодолинська
22. Терпіннівський колегіум "Джерело"
23. Терпіннівська
24. Трудівська
25. Фруктовська ЗОШ І-ІІІ ступенів
26. Яснівська ЗОШ І-ІІІ ступенів
27. Травнева
28. Тихонівська
29. Федорівська
30. Долинська

Заводской район

Коммунарский район

В Коммунарском районе  17 школ. 
Работает в районе 21 учитель информатики.
Из них имеют :
«высшую категорию» - 6 учителей
«первую категорию» - 5 учителей
«вторую категорию» - 2 учителя
«специалист» - 8 учителей

Школы Коммунарского района:
гимназия № 6
УВК № 7
гимназия № 8
ЗОШ № 14
ЗОШ № 17
УВК № 23
ЗОШ № 70
ЗОШ № 83
ЗОШ № 84
УВК № 88
УВК № 90
ЗОШ № 97
УВК № 103
гимназия № 107
УВОК № 110
ЗОШ № 38

Ленинский район

ЗОШ №22

ЗОШ №29

НВК №30

Гімназія №31

Гімназія №50

ЗСШ №59

ЗОШ №61

Багатопрофільний ліцей №62

НВК №66

ЗОШ №69

ЗОШ №73

ЗОШ №81

ЗОШ №82

ЗОШ №86

ЗОШ №87

ЗОШ №89

Колегіум "Елінт"

ЗСШ №100

ЗОШ №104

ЗОШ №109

НВК "Евріка"

"Хабад"

Ліцей ЕІТ

Орджоникидзевский район

Приазовский район

1. Нововасилівський нвк "Гармонія"
2. Приазовська рсш №1 "Азимут"
3. Приазовська зош №2
4. Олександрівська зош І-ІІІст.
5. Ганнівський нвк І-ІІІст.
6. Ботієвська зош І-ІІІст.
7. Богданівський нвк І-ІІІст.
8. ВОскресенська зош
9. Володимирівський нвк
10. Гірсівська зош І-ІІІст.
11. Дівнинська зош І-ІІІст.
12. Дунаївська зош І-ІІІ ст.
13. Надєждинський нвк
14. Розівська зош І-ІІІст.
15. Степанівська перша зош
16. Шевченківська зош І-ІІІ ступенів
17. Чкалівський нвк
18. Новоспаська зош
19. Ганноопанлинський нвк
20. Гамівський нвк І-ІІст.
21. Миколаївська зош І-ІІст.
22. Новокостянтинівська зош І-ІІ ст.
23. Федорівська зош
24. Примпосадський нвк
>

Школы областного подчинения

1.Запорізький Січовий колегіум

м. Бердянськ

Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 1
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 3
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 7
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 9
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 11
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 12
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІ ступенів № 13
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 15
Бердянська спеціалізована школа №16
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 20
Бердянська загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів № 21
Бердянський медичний коледж

Розовский район

1.Пролетарская ООШ І-ІІІ ступеней


Пологовский район

1.Пологовская ООШ I-III ступеней №1

Михайловский район

1. Михайловская районная гимназия имени Героя Советского Союза И.А.Найденова

Новомиколаївський район

1.Новомиколаївська спеціалізована школа № 1
2.Новомиколаївська ЗОШ І-ІІІ ступенів № 2
3.Тернуватська загальноосвітня школа-комплекс
4.Терсанська ЗОШ І-ІІІ ступенів
5.Новоіванківська ЗОШ І-ІІІ ступенів
6.Любицька ЗОШ І-ІІІ ступенів
7.Софіївська загальноосвітня школа-комплекс
8.Різдвянська ЗОШ І-ІІІ ступенів
9.Підгірненська ЗОШ І-ІІ ступенів
10.Шевченківська ЗОШ І-ІІІ ступенів
11.Сторчівська загальноосвітня школа-комплекс
12.Трудівська ЗОШ І-ІІІ ступенів
13.Самійлівська ЗОШ І-ІІ ступенів
14.Барвинівска ЗОШ І-ІІ ступенів
15.Веселогаївська ЗОШ І-ІІ ступенів
16.Листівська ЗОШ І-ІІ ступенів

Гуляйпільський район

1. ЗОШ №1 І-ІІІ ст.
2. ЗОШ №2 І-ІІІ ст.
3. СЗОШ І-ІІІ ст.
4. Колегіум "Лідер"
5. Залізничнівський НВК І-ІІ ст.
6. Верхньотерсянський НВК І-ІІІ ст.
7. Воздвижівський НВК І-ІІІ ст.
8. Добропільський НВК І-ІІІ ст.
9. Долинський НВК І-ІІІ ст.
10. Комсомольський НВК І-ІІІ ст.
11. Любимівський НВК І-ІІІ ст.
12. Малинівський НВК І-ІІІ ст.
13. Мирненський НВК І-ІІІ ст.
14. Новозлатопільський НВК І-ІІІ ст.
15. Полтавський НВК І-ІІІ ст.
16. Приютненський НВК І-ІІІ ст.
17. Темирівський НВК І-ІІІ ст.
18. Успенівський НВК І-ІІІ ст.
19. Червоненський НВК І-ІІІ ст.

Личные инструменты
правила на Заповики
Сайт кафедры ИИТО
переход на сайт центра
 
Наша награда.